Как решить проблему задолженности по коммунальным услугам и убрать арест с банковских карт?
Этот долг списать невозможно хотябы с одной? Прийдеться поатить в двойном размере?
Наталья, добрый день. В двойном размере Вам платить не придется. С Вас и Вашей сестры будет удержана взысканная судом сумма, не более. Попробуйте обратиться к взыскателю с предложением составить график погашения задолженности, в котором установить размер погашения для каждого сособственника.
Здравствуйте! Ч Вас взыскан долг в солидарном порядке.