Как взыскать алименты от мужа после отказа суда - документы и исковое заявление
С муже в разводе уже 3 года, имеется общий несовершеннолетний ребенок, он гражданин Украины, а мы с ребенком граждане России... При разводе написал, что обязуется добровольно выплачивать алименты, но так от него ничего и нет. Подала в суд на алименты, а мне отказали... не могу понять почему... Могу ли я вообще взыскать с него алименты и как это сделать? Как правильно составить исковое заявление? И какие документы нужно предоставить по этому вопросу?
Отказ должен быь мотивирован и указан в постановлении суда. Правильно составить исковое заявление сможет адвокат. Обратитесь к специалисту по месту жительства.