Борьба за наследство - есть ли способ вернуть жильё у мошенников?
Добрый день, Ирина. Имеете полное право вступить в наследство на дачу. Так как пропущен срок вступления в наследство, теперь только через суд. Вернуть квартиру, навряд ли получится. Завещание не было оспорено (можно, конечно и сейчас этим заняться, но необходимо выяснить, есть ли у Вас основания для его оспаривания), А брат как собственник имеет право распоряжаться принадлежащей ему на праве собственности квартирой, что он и сделал. Где имущество находится? И потом, Ирина, наследственные дела, это сложная категория дел, Вам необходимо в плотном контакте работать с юристом, найти его лучше в том городе, где непосредственно находится наследственное имущество.