Обман восточного банка
Здравствуйте, Елена!
Да, Вы можете обратиться с иском к банку, если Ваши права нарушены. Ваше право на обращение в суд закреплено в ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ. Какой иск собираетесь подавать? В чём заключается нарушение Ваших прав? Отношения с банком регулируются Гражданским законодательством, а также Законом РФ "О защите прав потребителей".
Добрый день! Если судом уже принято решение по делу, согласно статьи 244.14. Недопустимость соединения исковых требований и предъявления встречного иска (введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 126-ФЗ), Вы не можете подать встречный иск.