Как выписка мужа из ипотечной квартиры повлияет на расселение - правовые и финансовые последствия
Муж с нашей старшей дочерью прописан в аварийном доме, где имеет 1/3 в собственности. Я и младшая дочь прописаны в квартире, которую мы с мужем купили в ипотеку, он собственник. Муж собирается выписаться из той квартиры, как это повлияет при расселение, на что мы можем рассчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никак.
Получит равноценное жилье. ТО есть такую же 1\3 в новой квартире.
Здравствуйте, за долю в квартире в аварийном доме, которая в собственности, муж получит компенсацию. Обращайтесь, если желаете ускорить процесс.