Управляющая компания несанкционированно расторгла договор управления собственников многоквартирного дома
Управляющая компания без ведома собственников помещений многоквартирного дома расторгла договор управления, сообщив об этом заказным письмом.
Алена, законодательство не предусматривает понятия "сезонности" как правовое основание расторжения договора. Другое дело, суд дает оценку всем доводам истца о законности расторжения договора в соответствии с действующим законодательством. Требуйте исполнения договорных обязательств, так как договор считается расторгнутым с момента вступления в силу решения суда о расторжении договора. При этом вы должны соблюсти процедуры об условиях рвсторжения договора, прописанные в самом договоре.