Как восстановить прописку в муниципальной квартире после смерти собственника, если я была прописана там 7 лет, как его дочь?

Можно ли восстановить прописку в муниципальной квартире если единственный собственник умер (я дочь и была прописана в этой квартире 7 лет)
Лучший ответ

Прописаться в этой квартире Вам навряд ли получиться. Может Вам попробовать найти доказательства о том, что ваш отец при жизни выражал желание приватизировать квартиру. (например кому-нибудь была оформлена доверенность или поданы какие то документы на приватизацию при жизни или др.) Неплохая судебная практика по таким спорам.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер! Собственником отец не был. Собственником администрация города является. Не сможете зарегистрироваться в данной квартире.