Может ли отец ребенка с которым он не живет сам подать на алименты, не дожидаясь пока мать подаст на алименты?
Лучший ответ
Добрый день суток, да может в общем порядке через суд приказ. Напишите заявление о выдаче судебного приказа, образцы в суде есть, приложите справку 2-ндфл чтобы суд рассчитал размер алиментов за прошлый период и если вычет из зар платы то % от зар платы.
Все подробно объяснила
Может подать на алименты в случае определения места жительства ребенка с ним.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!