Мошенническая схема - как я потерял деньги, при обращении к частному кредитору
Хотел обратиться за помощью, хотел взять займ у частного лица для закрытия сторонних долгов так как КИ подпорчена банки отказывали, обратился к частному лицу (далее как кредитор) за займом, кредитор выслала паспортные данные для подтверждения личности и договор в котором указано что после оплаты обеспечительного платежа в течение часа придут деньги, договор был подписан со стороны кредитора и после перевода обеспечительного платежа, должен был быть подписан мной и выслан к Кредитору, выполнив все ее условия оплатив обеспечительный платёж, она сказала что нужно оплатить межбанковскую комиссию, после оплаты комиссии, Кредитор перестал выходить на связь. Вся переписка, договор и квитанции о переводах имеются.
Вас развели как ребёнка. Обращайтесь в полицию.
По долгам изучите абзац 8 ст. 446 ГПК РФ, в действие с 01.02.2022 вступает.
Здравствуйте!
Это мошенник, Вам следует обратиться в полицию со всем, переписки и квитанции.