Куда должен направить исполнительный лист пристав должник пенсионер полиции - в пенсионный фонд или в банк, осуществляющий выплату пенсии?
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста должник пенсионер полиции. Куда пристав должен направить исп. лист? В пен. фонд или в банк куда переводят пенсию?
Лучший ответ
А что пристав не знает куда подавать исполнительный лист или сам пристав ума здесь на форуме покупает?
Прежде чем комментировать утоняйте нюансы ситуации.В любом случае будьте вежливы пожалуйста
Вопрос не в том знает пристав или нет. Я жду алиментов 3-й месяц как должник вышел на пенсию. Отмазки каждый раз разные.
Вы вправе обжаловать бездействие пристава.