Как доказать военкомату, что человек, на которого пришла повестка, не зарегистрирован в указанной квартире?
Коротко: приходят повестки из военкомата на человека, который (согласно выписке из домовой книги) не зарегистрирован в данной квартире. Как следует доказать военкомату, что он не зарегистрирован?
Уважаемый посетитель сайта! Из вопроса не ясно - так живет по этому адресу человек, которому адресованы повестки, или нет.
Человек которому адресованы повестки не живет и не жил по этому адресу.
Здравствуйте, Павел. Просто подать заявление на военкома не пробовали?
Здравствуйте Павел
Не получайте и не подписывайте повестки, если подскажите сотрудникам военного комиссариата где именно проживает этот человек, полагаю, что вопрос будет исчерпан. На мой взгляд лучший способ опровержения это доказать обратное.