Проблема с получением справки для замены прав после снятия с учёта в наркологии
В 1980 г поставлен на учёт в наркологии (алкоголизм) после 2000 г в наркологию не обращался.2018 г с учёта снят по личному заявлению, с решением, что в лечении не нуждаюсь, но справку для замены прав не дают. Мотивируя, что не доказана долговременная ремиссия Суд отказал в иске выдачи справки ссылаясь на не недоказанность долговременной ремиссии. Как быть.
Здравствуйте Борис!
Вы вправе обжаловать решение в вышестоящей инстанции. Но долговременную ремиссию, действительно, нужно доказывать. Как, зависит от фактических обстоятельств дела.