Возможность признания доли бывшей супруги собственностью в суде - детали дела и наличие документов
Здравствуйте, долю своей не сможете признать. Единственный вариант, пробовать вернуть деньги за ее долю в качестве неосновательного обогащения согласно статьи 1102 ГК РФ, если есть подтверждение, что платили вы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Екатерина Александровна, только деньги? Статья неосновательное обогащения предусматривает также возврат имущества.
В данном случае Вы собственноручно подписали договор, согласно которому собственность долевая. А пересматривать этот договор никто не будет, т.к. признаков его недействительности нет. Оба супруга равноправные собственники (ст.209,