При разводе могу я доказать, что данная квартира приобретена на мок средства и переоформить ее на себя?
Находясь в браке получил в наследство 2 комнатную квартиру. Затем ее продали и купили 1 комнатную квартиру оформили ее как общую совместную собственностью, доли не выделены Договор купли и продажи обеих квартир производился с одними и теме же людьми. При разводе могу я доказать, что данная квартира приобретена на мок средства и переоформить ее на себя? У супруги есть своя квартира.
Доказать данный факт весьма сложно. Как вы докажете, что на покупку новой квартиры были затрачены именно те деньги, если деньги обезличенный товар?
Каждый случай индивидуален, а потому однозначного ответа здесь нет. Во всяком случае вероятность того, что имущество разделят поровну, велика.