Влияет ли нечеткая ксерокопия квитанции на получение субсидии?
Могут ли отказать в получении субсидии, если квитанция (вытцвела) на ксерокопии еле видна, хорошо видна только сумма оплаты, задолженности по оплате нет, за последние месяцы ксерокопии квитанций видны хорошо.
Лучший ответ
В управляющей компании или в организации, которая занимается начислением платежей Вы можете взять выписку по лицевому счету, где будут отражены все начисленные и произведённые платежи.
Спасибо,так и сделаю