Возможность получения информации о наследственном деле - находка для наследников или доступна всем?
Я обратилась в нотариальную палату с обращением об открытии наследственного дела по имуществу умеющего, мне сообщили Контакты и место нахождения нотариуса какой открыл дело, значит ли это, что я есть в завещании умершего или эту информацию может получить любой её истребующий?
Лучший ответ
Ничего это не значит. Любой может получить такую информацию. А вот из самого наследственного дела - только наследник или его представитель.