Ситуация с украденной машиной - Как вернуть автомобиль после его изъятия полицией?
У меня произошла такая ситуация... 10 дней назад, дал покататся машину друзьям и их принял наряд полиции. .. В связи с тем что они украли салярку... Машину изьяли, хотел бы узнать, каким образом мне забрать авто?
Лучший ответ
С документами на собственность автомобиля к следователю, просите вернуть автомобиль. Если следователь откажет, то следующая инстанция прокуратура района.