Архангельск, 25.11.2018, 07:21

Наложен арест на счёт. согласно СМС от 30.10.2012, а согласно закону в банк 2015. Куда обратиться?

Вопрос №14886927 из г. Брянск
опубликован 25.11.2018, 07:21
Наложен арест на счёт. согласно СМС от 30.10.2012, а согласно закону в банк 2015. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, арест наложил судебный пристав-исполнитель, обратитесь к нему.

25.11.2018, 07:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Узнать сведения о наложенных арестах на свих счетах, можете в Отделе ФССП. По другому ОСП по ОУПДС. Либо можете приобрести банковскую карту зарубежного банка. В таком случае стоит обратить внимание, что законы РФ не распространяются за рубежом. Следовательно, законы РФ не применимы на банковский продукт присланный из-за рубежа, хоть он и даже находится в России. С таким действие можете предотвратить дальнейший арест своих счетов.

25.11.2018, 07:40
Оценка автора вопроса:
Информация качественная для "нашего" государства!!!

Где узнать информацию? Спасибо.

25.11.2018, 07:37

У приставов надо узнавать. В отделе по месту жительства.

25.11.2018, 07:41

Зайдите на сайт ФССП, в банк исполнительных производств, введите либо личные свои данные, либо если известен номер исполнительного производства и посмотрите данные. Если ничего нет, то звоните в службу судебных приставов исполнителей по вашему району и узнавайте в канцелярии номер телефона своего пристава.

25.11.2018, 07:42