Как погасить займы в МФО после долгосрочной просрочки и какие последствия возможны
Почти два года назад набрал займов в мфо, сейчас задался целью их погасить, с чего начать и что мне может грозить за такую большую просрочку
? Спасибо.
Лучший ответ
Начинайте с выяснения размера задолженности. Уголовной ответственности за это нет. Просто суммы стали очень большими.