Ростов-на-Дону, 25.11.2018, 09:21

Как оформить автомобиль с поддельными документами и поставить его на учёт?

Вопрос №14887221 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2018, 09:21
Купил автомоболь с поддельными документами ПТС и СТС. При постановке на учёт это было выявлено. Был вызван дознователь, который завёл дело. Машину и номера мне отдали, сказали, что процентов 98 она легальная (белая). Смогу ли я в конце концов оформить её и поставить на учёт? Спасибо! Олег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Думаю, да. После проведения всех процедур вернут.

25.11.2018, 10:39

А вернут что. Если вы про Авто, так его мне и так отдали.

25.11.2018, 10:41

Легальности 98 процентов не бывает. Нужно получить результат экспертизы. Там либо - да. Либо-нет.

25.11.2018, 10:52