Как продлить действительность найденного утерянного паспорта в форме книжки, если при подаче заявления было выдано ID

Вопрос №14887237 из г. Амвросиевка
опубликован 25.11.2018, 09:29
Найден утерянный паспорт книжка после подачи заявления о утере и о выдачи нового, но id паспорт, при подачи заявления предполагал получение в форме книжке, но выдают id.,по релегиозным убеждениям не желаю id. ,как продлить действительность найденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Так и пишите заявление, что по религиозным убеждениям отказываетесь от биометрического паспорта, просите выдать обычный. Оформляйте новый, старый уже внесен в базу данных как недействительный.

25.11.2018, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Id . оформляется, при подачи заявления не сразу осведомлен, что оформлчется id, на просьбу паспорт-книжку ответили: а бланок книжек нимеют?

25.11.2018, 14:15

Добрый вечер, Александр! Если вы по религиозным соображениям отказались от оформления биометрического паспорта, то должны были подать заявление. Отсутствие бланков-это не ваша проблема.

25.11.2018, 17:16