Как продлить действительность найденного утерянного паспорта в форме книжки, если при подаче заявления было выдано ID
Добрый день, Александр! Так и пишите заявление, что по религиозным убеждениям отказываетесь от биометрического паспорта, просите выдать обычный. Оформляйте новый, старый уже внесен в базу данных как недействительный.
Id . оформляется, при подачи заявления не сразу осведомлен, что оформлчется id, на просьбу паспорт-книжку ответили: а бланок книжек нимеют?
Добрый вечер, Александр! Если вы по религиозным соображениям отказались от оформления биометрического паспорта, то должны были подать заявление. Отсутствие бланков-это не ваша проблема.