Москва, 25.11.2018, 09:32

Снятие ареста с доли жилой площади для продажи квартиры для погашения задолженности.

Вопрос №14887250 из г. Москва
опубликован 25.11.2018, 09:32
Судебный пристав орестовал мою долю в общей жилой площади. В квартире проживаю с моими родителями. Как моно снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании наложен арест.

25.11.2018, 09:35

А основание какое может быть?

25.11.2018, 10:00

Это может быть решение суда, либо судебный приказ.

25.11.2018, 10:01