Отсутствие информации о квотах в областном минздраве вызывает вопросы, участковый и кардиолог впервые сталкиваются с этой проблемой. Куда можно обратиться?
В областном министерстве здравоохранения ничего о квотах не знают, на горячей линии передают вопрос в область. Участковый и кардиолог об этом 1 й раз слышат, к кому можно обратиться?
Лучший ответ
Доброе утро! Рекомендую обратиться с письменной жалобой в Управление Росздравнадзора по Вашему региону.
Всего Вам доброого.
Спасибо, теперь все ясно.