13 лет в мвд по 2000 затем гражданка по сей день. Стаж непрерывный больше 30 лет Могу ли я получать пенсию сейчас.

13 лет в мвд по 2000 затем гражданка по сей день. Стаж непрерывный больше 30 лет

Могу ли я получать пенсию сейчас.

Лучший ответ

Нет. По тексту - на военную пенсию прав у Вас нет, даже по смешанному стажу она назначается - на момент увольнения из органов, если соблюдены все оговоренные в законе условия. Про страховую - сказать ничего нельзя, непрерывность стажа и длительность его - на возраст выхода, сами по себе, не влияют.