Как прекратить курение соседей в подъезде, вызывающее запах и головные боли в квартире?

Соседи курят в подъезде из за них круглосуточно запах в квартире будто курят в ней, и головные боли из за запаха, попросила по хорошему выходить на балкон курить, они ответили что как курили так и будут курить там. Какие действия можно предпринять чтобы прекратить это?
Лучший ответ

Курение в подъездах запрещено.

Этл является адмтнистративным правонарушением.

Для того, чтобы привлечь соседей за курение в подъезде, Вам необходимо обратиться в полицию с соотвествующим заявлением.

Большое спасибо!