Продажа квартиры за материнский капитал - владельцу требуют доплатить за коммунальные услуги с 2014 года
Вопрос связан с продажей квартиры за мат. капитал. Муж продал квартиру, коммунальные услуги и жкх он оплатил, в тот же день, и отдал квитанции теперь уже новым хозяевам. Пришли деньги, звонит теперь эта хозяйка и просит заплатить 4 тыс. За коммунальные услуги, якобы они еще с 2014 г. С этого времени никто в квартире не проживал. Муж писал заявление об этом, чтобы не приходили платежки просто так. У судебных приставов на сайте написано что коммунальные услуги, но не написано за какой год. Просто совпало так, что деньги только пришли через 2-3 месяца и эта хозяйка позвонила и попросила оплатить. Как-то странно... квартира была продана в феврале, а суд прошел без мужа за эти платежи в мае. Как быть.
Здравствуйте.
Как быть, зависит от того, чего хотите добиться.
Мы не хотим платить эти деньги.