Как признать аукцион по квартире недействительным, уведомление владельца не получено
Если это не единственное ваше жилье,то приставы имели право продать с торгов квартиру в счет долгов.
А пристав не пытался предложить погасить долги? Или у него нет таких прав?
Здравствуйте!
В вашем вопросе содержится очень мало информации, чтобы сказать вам что-то более-менее определенное. Нужно смотреть дело, материалы исполнительного производства и др. Тогда можно будет говорить о том, какие примерно шансы на выигрыш и можно ли вообще что-то сделать.
По таким делам у меня есть и положительная, и отрицательная практика, в настоящее время у меня в производстве два подобных дела. Советую: 1) Ничего пока не предпринимать и никого в квартиру не пускать, даже полицию, вообще двери не открывать. 2) Незамедлительно подавать исковое заявление о признании торгов недействительными, другие иски, чтобы приостановить дело, затянуть процедуру. Пока время работает не на вас. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту. Могу вам сказать на 100%, что самостоятельно вам с этим делом не справиться, вы можете только все испортить, так как дело сложное и специфичное.
Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.