Как составить список для декларирования ТУ на продукцию общественного питания с учетом различных составов блюд?
Хочу спросить совета об декларировании ТУ на продукцию собственного производства (общественное питание).
Мне (заведующий производством), руководители дали задания, чтобы составить меню и разбить на состав, это им нужно как раз для декларирования ТУ.
Причем они хотят меню чуть ли не всего мира. Как я им разобью по составу блюда, которые я даже незнаю как готовятся, причем они утверждают, что просто это все делается. Из примера того, что сырник из муки и творога. А если в процессе производства я захочу изменить состав и добавить куркуму для цвета, это нужно будет декларировать новую ТУ или я буду нарушать закон?
Или это нужно другой список например:
Салаты из сырых овощей и морепродуктов:
Тут перечисляются наименовании будущих салатов.
Кто занимался подготовкой ТУ,либо понимает о чем речь подскажите пожалуйста какой список я должна составить (немогу нечего найти в инете, везде сразу ценники весят) Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос не совсем к юристам, а к технологам.