Застройщик изменил планировку квартир - что делать в такой ситуации?
Есть несколько вариантов - потребовать возврата части денег уплаченных за квартиру, либо вообще расторгнуть договор с возвратом всех денег и % за пользование, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, что Вы сами хотите предъявить?
Ответ отключен модератором
Но окно то не вырастет от этого и проем не сдвинется?