Требуется опытный юрист по ЖКХ для аннулирования незаконных начислений за коммунальные услуги

Звонила по телефону 88005059111 - там мне ничего не ответили мне нужен опытный юрист по вопросам ЖКХ (а именно аннулирование незаконных начислений за коммунальные услуги) прошу перезвонить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так обратитесь очно к любому юристу в вашем городе и вам помогут грамотно составить иск в суд и другие документы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.