Вопрос о возможности получения квартиры - отказ в получении права опекаемого в 16 лет и отсутствие компенсации - влияет ли это на возможность получения квартиры в настоящее время?
У меня вопрос. Мне была предоставлена возможность получении квартиры как опекаемого. В 16 лет я отказался от такого права и не получил никакой конпенсации. Сейчас мне 32 года, могу ли я получить сейчас квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Для ответа на ваш вопрос следует знать ваши обстоятельства по делу боле подробно. Каким образом отказались, что-то писали?
Можете на общих основаниях, если будете признаны в установленном порядке малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.