Вопрос о возможности получения квартиры вне очереди после разрушения собственного жилья
Здраствуйте. У меня была квартира в собственности. На данный момент она официально разрушена. Мне предложили квартиру но я отказался. Т.к. не соответствовала требрваниям для проживания. Сейчас меня поставили в обычную очередь. М сказали что получу квартиру только через 3 года. Скажите могут ли мне отказать сейчас в получении квартиры вне очереди?
Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о предоставлении вам квартиры. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы вправе оспорить письменный отказ администрации в суде. Получите письменный отказ и подавайте иск в суд Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Для решения данного вопроса вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, если иные способы не дали желаемых результатов, всего хорошего!