Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении и как она влияет на прописку ребенка?

Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя. Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя. Где мне её взять и если ребёнок прописан по месту жительства отца а я в другом месте, но живём мы с ребёнком вместе по его прописка, могут ли у меня возникнуть проблемы с этим?
Лучший ответ

Софья, обращайтесь за справкой в УК (ЖЭК) по месту фактического проживания ребенка. Также вы праве обратиться в орган опеки и попечительства за составлением акта обследования условий проживания родителей (родителя) и ребенка. Удачи.

Очень хорошо и понятно

Могут. Просите УК составить Акт о проживании, указав фио даты.. место.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!