Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении заявителя, если ребенок не прописан?
Хочу подать на алименты, на содержание ребенка, там нужна Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя. Но ребенок ни где не прописан. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Ребёнка нужно прописать по месту регистрации матери. Справка с места жительства в суд нужна в любом случае.
Мария, несовершеннолетние дети до 14 лет автоматически прописываются вместе с родителями. Вы получаете справку формы 40.