Почему номер +74952411653 недоступен и быстро отключается?

В течение нескольких дней раза по 2-3 в день мне названивает вот этот номер +74952411653, но быстро отключается и я не успеваю ответить. Набираю номер, а автоответчик сообщает: номера не существует. Как такое может быть?
Лучший ответ

Зачем Вы перезваниваете?

Это же может быть платный номер, может вирус какой и т.п.

неужели так интересно.. в черн список и всего делов..

Ну, если так хочется узнать, наберите в поисковике номер и увидите: реклама, мошенник...

Возможно это реклама.