У меня отпуск с 3 декабря на 28 календарных дней, мне когда выходить на работу?
В субботу будет за понедельник рабочий день у меня по 30 декабря отпуск, я имею право не выходить в субботу?
Отпуск у Вас с 03 декабря по 30 декабря. Если Вы работаете с нормальной продолжительностью (пятидневка и 40 часов в неделю)-то Ваш выход на работу 09 января. Если у Вас сменный график-в ближайшую свою смену после 30 декабря.
А в чем вы затрудняетесь?