Я хочу взять отпуск на 7 Календарных дней с 27 декабря. Когда мне нужно выходить на работу?
Извините, Анастасия. Уточню свой ответ, поскольку ошиблась с праздничными днями, 8 января входит в число праздничных дней новогодних каникул, поэтому дни вашего отпуска: 27,28,29,30,31 декабря и 9,10 января, на работу - 11 января 2022 года. Всего доброго.
Уважаемая Анастасия, т.к. отпускные дни считаются в календарных, а с 1 по 7 января - праздничные дни, то на работу вам выходить 10 января, как и всем (8,9 января выходные по календарю, которые попадают в ваш отпуск).
Всего наилучшего!