Вопрос безопасности - Могут ли незнакомцы без присутствия домашних членов в коммуналке ломать замки, утверждая, что им предоставлен доступ?

Имели ли права приходить не известные люди и ломать замки в комнатах в коммуналке при том Што дома ни кого не было и по их словам Што брат подарил сваю долю.
Лучший ответ

Нет, они конечно же не имели права заниматься самоуправством.

Спасибо за ответ!

Што может зделать при этом полиция заявление на письмо соседку и меня и мать опросили а потом вчера вечером они опять приехали мать была в ванной а плимяница была у матери я живы с жиной они вламились и начили с одной комнаты пирикидвать вещи плимяница испугалась и заплакала соседка заболела плимяница к себе ипошла звать мама из ванны.