Могу ли я подать в суд на бывшую супруги за то что она не оплачивает комм.
Разведён от брака есть ребёнок который проживает вместе с матерью, прописан на моей жилплощади. Плачу алименты на содержание ребёнка (Лишён родительских прав). Кто должен платить за коммунальные платежи. Могу ли я подать в суд на бывшую супруги за то что она не оплачивает комм. Платежи на ребёнка в течении 5 лет.
С уважением Сергей.
А как это так получилось, что оьтец, лишенный родправ проживает с ребенком, а не ребенок проживает вместе с матерью??
Вам следует снять ребенка с регистрации п поставить на регучет с матерью его.