Обязанность опекуна сдавать отчет по номинальному счету - особенности в случае, если опекун - родной родитель и совершеннолетний недееспособный проживает с ним
Я являюсь опекуном совершеннолетнего недееспособного на которого у меня открыт номинальный счет в банке. Вопрос: Обязана ли я сдавать отчет в отдел опеки по номинальному счету, если я его родная мама, до 18 лет он жил со мной и сейчас проживает со мной.
Лучший ответ
Добрый вечер Марина.
Мне не понравился Ваш ответ!