Сломанный водомер, спорные квитанции и неприятности с водоканалом - есть ли законные способы решения проблемы?
У свекрови сломался водомер установленный в колодце за пределами двора, вызвала контролёра он установил и опломбировал в один день. В итоге принесли две квитанции по девять тысяч рублей и.к прописаны три человека а живёт по факту один. Пошла в водоканал и прокуратуру гоняли её туда сюда и грубо разговаривали, пришла домой и умерла от Подскажите законно ли они так много насчитали и можно ли их как нибудь наказать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с квитанцией.