Ожидаемый срок за нарушение статьи 228 части 2 после изъятия 1 грамма амфетамина при наличии условной погашенной судимости и покушении на содействие в незаконном приобретении
При личном досмотре изьяли 1 грамм амфетамина. Статья 228. часть 2. --- что за это будет. Реальный срок? Имеется условная погашенная судимость, покушение на содействие в незаконном преобритении. Прошу ответте ПОМОЩЬ ПРОШУ.
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта,
согласно санкции ч. 2 ст. 228 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Так что шансов что Вы останетесь на свободе практически нет.
С Уважением!
ты ошибся юрист ---