Помощь с ответом - произошло изъятие 1.3 грамма амфетамина при личном досмотре
Вопрос то в чем заключается?
Ответ отключен модератором
Уважаемый без фамилии и имени, срок давности по факту покушения, не закончен. Теперь понимаешь, что тебя ждет. Далее, тот вес, который у тебя изъяли дает право полиции тебе предъявить обвинение - хранение в крупном размере, поэтому ты хорошо понимаешь чем это для тебя закончится. Далее в ходе судебного заседания, даже если ты признаешь вину в полном объеме и до судебного заседания будешь сотрудничать со следствием, то судья тебе шансов не оставит, поскольку ты ранее не сделал соответствующих выводов, к сожалению, так определяет судебная практика.
А с чего Вы взяли что юрист ошибся?
Какое наказание?
Возможно быть.
Статья тяжелая, до десяти лет лишения свободы. Всеми силами старайтесь, чтобы подписку не заменили на СИЗО. Полное содействие следствию. Полное раскаяние. При удачном стечении обстоятельств можно попасть на условно, правда шанс минимальный. Если первая судимость была по наркоте, то шансов нет. Срок будет решать судья, по характеризующим и обстоятельствам дела. Возможно стоит попробовать особый порядок.
Если первая судимость была по наркоте, то шансов нетошибся ты юрист.