Помощь с ответом - произошло изъятие 1.3 грамма амфетамина при личном досмотре

Прошу помочь с ответом. При личном досмотре изьяли 1.3 грамма амфетамина.228. ч 2 Признаю вину. Подписка о не выезде. Погашенная судимость 5 лет назад условная. Покушение на содействие в незаконном преобретении. Прошу вас помочь с ответом.

Лучший ответ

Добрый День! Наказание будет зависеть от совокупности обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих наказание.

Если решите воспользоваться особым порядком, то согласно, пункта 37 Постановления Пленума от 11 января 2007 года, при особом порядке судебного разбирательства наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление (часть седьмая статьи 316 УПК РФ). Особый порядок не всегда удобен для подсудимого и имеет только один плюс уменьшение срока из 2/3 максимального срока.

После вынесения приговора в особом порядке можете подать Апелляционную жалобу в связи суровым наказанием, также приговор вынесенный в особом порядке, невозможно обжаловать по выводам суда изложенным в приговоре (в сяви невиновновстью и недоказанностью).

Считаю, что результат будет зависеть от работы адвоката, с которым рекомендую заключить соглашение на Вашу защиту. Обратитесь ко мне 89274479996

Вопрос то в чем заключается?

Большое спасибо!

Уважаемый без фамилии и имени, срок давности по факту покушения, не закончен. Теперь понимаешь, что тебя ждет. Далее, тот вес, который у тебя изъяли дает право полиции тебе предъявить обвинение - хранение в крупном размере, поэтому ты хорошо понимаешь чем это для тебя закончится. Далее в ходе судебного заседания, даже если ты признаешь вину в полном объеме и до судебного заседания будешь сотрудничать со следствием, то судья тебе шансов не оставит, поскольку ты ранее не сделал соответствующих выводов, к сожалению, так определяет судебная практика.

А с чего Вы взяли что юрист ошибся?