Ростов-на-Дону, 25.11.2018, 22:27

Если гражданин Украины до этого нарушил 90 90,что можно сделать для того что бы теперь стать на учет.

Вопрос №14889825 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2018, 22:27
Если гражданин украины до этого нарушил 90 90,что можно сделать для того что бы теперь стать на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Как только будет возможность въехать в Россию без нарушений, заедете по новой миграционной карте и встанете на миграционный учет

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2018, 12:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

О каком учете идет речь?

26.11.2018, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что бы получить потент на официальную работу.

26.11.2018, 12:51

Здравствуйте,

Как только заедете в Россию по новой миграционной карте, сможете оформить патент.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2018, 12:56