Подозрительные соседи на третьем этаже - куда написать заявление в полицию?
Куда написать заявление в полицию на подозрительных соседей? У нас в доме на третьем этаже живет мужчина, женщина и ребенок, так вот мужчина выглядит подозрительно некоторых зубов нет, на одной или на двух (на одной точно) один палец отсутствует, приехали они толи с Урала, толи с Сибири, уголовного жаргона я не замечала при разговоре, больше он не с кем не общается в подъезде кроме как со мной, ещё спросил одна ли я живу так же он выпивает и друзья у него тоже подозрительны больше на гопников или хулиганов похожи, женщина с которой он живет тоже подозрительно выглядит много татуировок и небольшой перстень на носу, но пока не каких противоправных действий в отношении меня и моих близких не совершали, они у нас уже год живут на 3 этаже, я на 2, пусть обратно к себе в колонию едут там где им и место. Я их боюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень странное у Вас суждение. Соседи ведь не совершают ни чего противоправного.
Спасибо большое!!!