Как исправить ситуацию, если указаны неправильные реквизиты и деньги переведены свободным платежом в другую организацию?

Неправильно указаны реквизиты и денежные средства перечислены свободным платежом в другую организацию что делать Неправильно написаны реквизиты иденьгиперечислены в другую организацию.
Лучший ответ

Доброго вечера! Первично обращайтесь в банк отправитель с заявление о корректировка реквизитов и совершении ошибочного перевода если деньги уже ушли с корсчета банка отправителя. Далее банк связывается с банком получателем по вашему заявление и в последующем, банк-получатель запрашивает у владельца счета подтверждение происхождения данного перевода. В последующем либо вам возвращаются деньги от данного владельца счета, либо вам придется обращаться в суд с истребованием денежной суммы, Как незаконного обонащения.