Чем грозит потерпевшему при отказе от своих показаний при рассмотрение дела об угоне в особом порядке?
Лучший ответ
Грозит уголовной ответственностью за отказ от дачи показаний или за дачу заведомо ложных показаний.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уважаемый посетитель сайта! При особом порядке допросы не проводятся, т.к. подсудимый полностью признает свою вину. Если он или вы с этим не согласны, тогда будут судебные заседания в "обычном" порядке, если его оправдают и приговор вступит в законную силу, получите судимость по ст. 306 УК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!