Как правильно отправить отзыв о исковом заявлении в суд электронно и истцу?
Пишу отзыв нп исковое заявление истца для досудебного разбирательства (надеюсь ясно выразилась), отзыв буду отправлять в суд электронно, а вот истцу могу ли я отправить копию отзыва по электронной почте, будет ли это правомерно? Или я обязана отправлять почтой России с уведомлением, или лично в руки? Благодарю.
Абсолютно неясно. Вид производства? Гражданский, арбитражный, административный? Зачем Вы пишете сами, а не адвокат? Неясно вообще пока ничего, кроме того, что Вы, не зная броду, сунулись в воду, или занялись "самолечением"...
Виктория добрый вечер! Отзыв вы можете предоставить прямо в судебном заседании и никуда не нужно его отправлять!