Необходимость вызова нотариуса на дом - оформление доверенности и завещания для женщины 86 лет с проблемами в здоровье и сложной ситуацией с родственниками

Сколько стоит вызов нотариуса на дом, женщине 86 лет, она плохо слышит и разговаривает, но объяснить все медленно сможет, но очень плохо и неразборчиво пишет, было несколько инсультов, что нужно для оформления доверенности на получение пенсии, и еще она хочет оформить завещание на квартиру, на 4 человек, все ее родственники, два внука, доч,и правнук, дочь и внуки прописаны в квартире, которую она хочет заказать, а правнук нет, с дочерью отношения плохие, а документы на квартиру у дочери, но бабушка не хочет чтобы дочь знала о завещании, поэтому спрашивать и брать документы у нее не хочет, а бабушке через два дня предстоит операция, после которой есть вариант что она не выживет. Как нам это лучше сделать, что для этого нужно, и какова цена всего. Спасибо.
Лучший ответ

Ну в данном случае это не будет дёшево и менее 5-10 тысяч рублей, конертные цифры узнайте в любой нотариальной конторе.

Ответ неполный.

Расценки разные у нотариуса, можете уточнить только у нотариуса и вызвать на дом в установленном порядке. Удачи.

Ответ не по существу вопроса.