Иркутск, 26.11.2018, 03:24

Какие документы надо на выделение долей детям, и в какой организации выделять доли детям?

Вопрос №14890273 из г. Иркутск
опубликован 26.11.2018, 03:24
Какие документы надо на выделение долей детям, и в какой организации выделять доли детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен договор дарения, далее нужно обязательно это заверить у нотариуса этот договор затем обратиться с заверенным договором в росреестре и вам выделят долю детям.

26.11.2018, 03:27
Оценка автора вопроса:
!!!

Вс тоже самое, договор дарения нотариус, росреестр.

26.11.2018, 03:41

Вы можете осуществить те же действия (заверение договора дарения, обращение в Росреестр) и в МСК.

26.11.2018, 03:43

У меня куплен дом под МСК в этом случае как действовать?

26.11.2018, 03:29